73,7
Генеральный подрядчик
ООО «ДОМСТРОЙ‐РАЗВИТИЕ»
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:

Знаковый проект на рынке московской недвижимости расположенный в 150 метрах от живописного берега Москва реки с вековыми соснами. Необычное архитектурное решение продиктовано природными характеристиками места, – Дом Серебряный Бор гармонично вливается в окружающую среду, не нарушая живописный пейзаж. Фасады дома декорированы материалами, имитирующими дерево, – здание как естественное продолжение ландшафта.

Дом Серебряный Бор — это престиж и первоклассное качество жизни для вашей семьи. Это красивый современный дом в обжитом московском районе, богатая спортивная инфраструктура стадиона «Октябрь», всегда свежий воздух, река, пляжи, удобные и просторные квартиры с панорамным видом, парковки на всю семью и собственный детский сад.

награды проекта
    Самая престижная награда в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards 2018