about_top.png
инженерно-технических
специальностей
О компании
Общество с ограниченной ответственностью «ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ» является генеральным подрядчиком при строительстве объектов жилого и нежилого фондов.

В число объектов капитального строительства компании входят многоэтажные жилые комплексы и дома, объекты социальной инфраструктуры (детские дошкольные учреждения, многоэтажные гаражные комплексы, физкультурно-оздоровительные комплексы, объекты религиозного назначения), объекты административно-производственной инфраструктуры (бизнес центры, торговые и торгово-офисные центры, складские помещения).

Важной отличительной характеристикой деятельности компании является то, что свыше 80% общего объема работ компания выполняет собственными силами. Также важным фактором является наличие комплекса техники для обеспечения строительства объекта от сноса существующих строений до сдачи объекта Заказчику, благодаря чему минимизируются затраты на аренду строительной техники.

Организация вправе заключать договоры по осуществлению организации работ по строительству, реконструкции капитальному ремонту объектов капитального строительства.
Реализуя ценовую политику, наша компания рассчитывает на собственные возможности, подготовленный персонал и надежных постоянных поставщиков. Все это позволяет предложить заказчику оптимальный вариант комплексного решения задач у одного исполнителя, что значительно снижает общие издержки и позволяет строить прозрачные финансовые отношения между сторонами.

Выражаем свое желание сотрудничать с Вами на строительстве Ваших объектов!
лицензии и сертификаты
все сертификаты
Заказчики и партнеры
Инград