Высотная отметка
Количество подземных
уровней
АДРЕС ОБЪЕКТА:
г. Москва, СЗАО, внутригородское муниципальное образование Хорошево-Мневники, ул. Паршина, вл. 10
Высотная отметка
Этажность
Тип проекта
Жилые дома
Инвестор
ГК «Инград»
Год реализации
Количество подземных уровней
Разработчик проекта
ООО «Проект СПиЧ»
Застройщик
АО Булочно-кондитерский комбинат «Серебряный бор»
Генеральный подрядчик
ООО "ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ"
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:
Это проект бизнес-класса, ориентированный на состоятельных граждан. В комплексе проектируются квартиры с продуманными планировками, паркинг. Предусматривается благоустройство придомовой территории. В комплексе проектируются квартиры с продуманными планировками (предусмотрена возможность установки каминов), пентхаусы с выходом на видовые террасы. Планируется строительство разновысотных зданий монолитного типа (11―20 этажей). В местах общего пользования предусматривается дизайнерская отделка. Архитектурный облик в меру сдержан и лаконичен. На придомовой территории проводятся работы по благоустройству. Здесь высадят кустарники, разобьют газоны. Предусматривается обустройство площадок для игр с детьми и занятий физкультурой, установка скамеек и фонарей. Двор будет свободен от машин. Застройщик намерен возвести в ЖК детский сад.
награды проекта
    Самая престижная награда в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards 2018